Loco Dojo – это самая весёлая и смешная соревновательная командная игра, какую только можно найти! Игрокам предстоит, выбрав для начала себе маски различных животных, собраться вокруг стола, похожего на барабан из “Поля Чудес”, и крутить его, ожидая, что выпадет число или “Сектор Приз”. Как в настольной игре, фигурка игрока делает нужное число ходов, и они все попадают в одну из множества мини-игр – вот где начинается настоящее веселье! Головокружительная поездка на свиньях по узкому мостику, стрельба круглыми котиками из рогатки, поимка кротов клещами, рукопашный бой сосисками, разбивание куриных яиц боксёрской перчаткой – вот, что такое Loco Dojo!
Каждый игрок должен заработать как можно больше монет и обогнать своих соперников в схватке за первое место. Но будьте осторожны! Местный “Якубович” добавил таинственный сектор на барабан, и в любой момент ваши монетки могут уйти обратно в банк… и даже другому игроку! Покажите своё мастерство, свою удачу и своё упорство, чтобы первым заработать чёрный пояс и прийти к победе!

vr OCULUS QUEST 2

400 30 мин.
  • 1 час - 700р.
VR OCULUS
Sniper Elite VR

Sniper Elite VR Хватайте винтовку, смотрите в прицел и стреляйте в цель в этом шутере от первого лица для ВР, в котором вам предстоит вести сражения во времена второй мировой войны. Вас ждет взрывная кампания, невероятное погружение в игру, оригинальное оружие и фирменные Южная Италия,......

Подробнее

2021 VR HOUSE
сайт создан agnifaer@gmail.com
все права защищены