GTAV – сюжетный режим

Погрузитесь в истории Майкла, Франклина и Тревора, трех непохожих преступников, которые решили поставить на карту все и провернуть серию дерзких и опасных ограблений с риском угодить за решетку до конца своих дней.

Grand Theft Auto V предлагает самый большой, динамичный и многообразный открытый мир в истории видеоигр. Cюжет и игровой процесс здесь сплетены в единое целое: необходимость постоянно переключаться между тремя главными героями позволяет насладиться лихо закрученной историей с нескольких точек зрения.

Grand Theft Auto Online

Grand Theft Auto Online – оживленная и постоянно развивающаяся сетевая вселенная с возможностью одновременной игры для 30 человек. Включает в себя все существующие обновления игрового процесса и новые материалы, выпущенные после выхода игры Grand Theft Auto Online.

Станьте королем своей преступной империи, осуществляя торговлю контрабандными товарами или покоряя улицы города с помощью созданного вами клуба байкеров. Проворачивайте сложные совместные ограбления и принимайте участие в напряженных гоночных заездах; соревнуйтесь в уникальных режимах «Противоборство» или создавайте собственные материалы для игры и делитесь ими с другими участниками сообщества Grand Theft Auto.

PLAY STATION 5

400 1 час
  • 2 часа - 600р.
  • 3 часа - 900р.
pS5 GAMES
NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER PS5

Во вселенной Наруто новинка — NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER! Игрокам предстоит собрать группу из 4 ниндзя и сразиться с другими по сети! Графика в SHINOBI STRIKER создавалась с нуля. Посмотрите на мир свежим взглядом и докажите, что вы — сильнейшие ниндзя во всем мире!......

Подробнее

2021 VR HOUSE
сайт создан agnifaer@gmail.com
все права защищены